Traslados con conductor en Brno · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Brno con el precio a la vista
Brno organiza traslados con reserva previa en Brno (Chequia). Eliges origen y destino, ves el importe en CZK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en CZK, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Brno con su página
- BRuNO family parkdesde 284,00 CZK9 min
- Poliklinika Viničnídesde 375,60 CZK15 min
- Military hospital Brnodesde 415,80 CZK16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Brno, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Brno y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Brno
284,00 CZK
el trayecto más económico
9 min
Brno–Tuřany Airport → BRuNO family park
Precios por trayecto
Precios orientativos en Brno, en CZK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Brno–Tuřany Airport → BRuNO family park4.5 km · 9 min284,00 CZKdesde
- Brno–Tuřany Airport → Poliklinika Viniční7.3 km · 15 min375,60 CZKdesde
- Brno–Tuřany Airport → Military hospital Brno8.9 km · 16 min415,80 CZKdesde
- Brno–Tuřany Airport → Brno Benesova9.3 km · 18 min434,60 CZKdesde
- Brno–Tuřany Airport → Grandhotel Brno9.5 km · 18 min439,00 CZKdesde
- Brno–Tuřany Airport → Brno Main Train Station10.1 km · 19 min457,20 CZKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Brno–Tuřany Airport → BRuNO family park | 4.5 km | 9 min | 284,00 CZK | Ver detalle |
| Brno–Tuřany Airport → Poliklinika Viniční | 7.3 km | 15 min | 375,60 CZK | Ver detalle |
| Brno–Tuřany Airport → Military hospital Brno | 8.9 km | 16 min | 415,80 CZK | Ver detalle |
| Brno–Tuřany Airport → Brno Benesova | 9.3 km | 18 min | 434,60 CZK | Ver detalle |
| Brno–Tuřany Airport → Grandhotel Brno | 9.5 km | 18 min | 439,00 CZK | Ver detalle |
| Brno–Tuřany Airport → Brno Main Train Station | 10.1 km | 19 min | 457,20 CZK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Brno
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeroklub Vyškov, z.s. - Airport Vyškov LKVY
desde 996,00 CZKAeropuerto
Vyškov 725 Vyškov - předměstí Vyškov - předměstí, 682 01 Vyškov-Vyškov 1
Ver precios y reservar →Brno–Tuřany Airport
desde 284,00 CZKAeropuerto
Letiště Brno-Tuřany 904/1, 627 00 Brno
Ver precios y reservar →Namest Airport
desde 1720,40 CZKAeropuerto
Vojenský útvar 2427, 675 71 Vícenice u Náměště nad Oslavou - Sedlec
Ver precios y reservar →Brno Benesova
desde 434,60 CZKEstación
602 00 Brno-Brno-střed, Czechia
Ver precios y reservar →Brno Main Train Station
desde 457,20 CZKEstación
602 00 Brno-střed
Ver precios y reservar →Brothers of Charity Hospital
desde 484,00 CZKHospital
Polní 3, 639 00 Brno-Brno-střed
Ver precios y reservar →Masaryk Institute of Oncology
desde 566,20 CZKHospital
Žlutý kopec 543/7, 602 00 Brno-střed-Staré Brno
Ver precios y reservar →Military hospital Brno
desde 415,80 CZKHospital
Zábrdovická 3/3, Zábrdovice, 615 00 Brno-Brno-Židenice
Ver precios y reservar →Poliklinika Viniční
desde 375,60 CZKHospital
Viniční 4049/235, 615 00 Brno-Židenice
Ver precios y reservar →St. Anne's University Hospital Brno
desde 529,80 CZKHospital
Pekařská 664/53, 602 00 Brno-střed
Ver precios y reservar →U Johnyho street
desde 563,80 CZKHospital
Vchod do FN, Netroufalky, 625 00 Brno-Brno-Starý Lískovec
Ver precios y reservar →University Hospital Brno - Children's Hospital
desde 481,00 CZKHospital
Černopolní 9, 613 00 Brno
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Brno?
En Brno y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Brno
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en CZK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Brno?
El importe en CZK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Brno?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Brno?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Brno, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche